Заказ по каталогу: +7(495) 532-75-60 opt-komplekt@yandex.ru

УСТРОЙСТВО ЭТАЖНОЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ МНОГОЯЩИЧНОЕ МОДУЛЬНОЕ (УЭРМ)

Код: ()
Цена:
договорная

УЭРМ представляет собой устройство для распределения поступающей электроэнергии между поэтажными потребителями.

Щит этажный УЭРМ представляет собой устройство для распределения поступающей электроэнергии между поэтажными потребителями. Как правило, такие приборы используются в жилых домах, но их применение возможно для зданий иного назначения, где необходимо обеспечить отдельное снабжение энергией каждого потребителя. Группа компаний «ОптКомплект» предлагает приобрести высококачественные модели этих устройств по доступным ценам.

Устройство УЭРМ

На примере УЭРМ на 4 квартиры, цена которого зависит от его конфигурации, рассмотрим типичную комплектацию этого прибора. Он состоит из силового оборудования и кабелей, скрытых в специальных коробах размерами от 400 до 800 мм. В качестве дополнительной детали комплекса, используется сигнализационный корпус УЭРМ, одновременно исполняющий функции блока управления. Аналогично состоит УЭРМ на 5 или 6 квартир, с той разницей, что такие модели имеют большее количество модульных ящиков, направленных каждому помещению.

Щит УЭРМ работает со стандартным напряжением 380/220 V с частотой тока 50 Гц. Конфигурация моделей позволяет устанавливать в щитах приборы учёта или сигнализации, а сами изделия обеспечивают защиту сети от перенапряжения и короткого замыкания.

Типы моделей (УЭРМ-11, УЭРМ-21, УЭРМ-41, УЭРМ-51, УЭРМ-Д и др.) делятся по охвату количества квартир (помещений) на этаже, мощности, а также числу выделенных фаз (однофазный либо трёхфазный ввод). Немаловажно само расположение коробов, которое может быть как типовым, так и соответствуя эскизам клиента – предприятие реализует любые форм-факторы заказа, например, транзитные модификации.

Достоинства

  • Пожаробезопасность;
  • Корпус выполнен согласно требованиям ГОСТ 15150-69, 15543.1-89;
  • Универсальность использования для энергообеспечения разных объектов;
  • УЭРМ купить можно любой конфигурации.

Цена

Если вам необходимо УЭРМ, цена на него в нашей компании одна из самых доступных. Стоимость зависит от вариантов исполнения, расположения коробов, а также наличия дополнительных элементов связи, сигнализации и управления. Заказ можно сделать с помощью специальной формы (кнопка "Заказать") либо позвонив по контактным телефонам. При наличии вопросов, менеджеры готовы предоставить подробную консультацию по каждой товарной позиции.

Производитель: 
X

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты

  • Москва: +7(495) 532-75-60
  • ул. Ташкентская 26к2с1, офис 30
  • Курск: +7(4712) 74-61-81
    ул. 1я Строительная, д. 8а

     
  • E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

X