Заказ по каталогу: +7(495) 532-75-60 opt-komplekt@yandex.ru

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЦТП и ИТП /(ШСУ)

Код: ()
Цена:
договорная

Шкаф станции управления /ШСУ/ с частотным регулированием /ЧР/ (и без него) предназначен для управления насосными агрегатами с асинхронными электродвигателями в магистралях горячего, холодного водоснабжения и отопления центральных и индивидуальных тепловых пунктов /ЦТП и ИТП/.

ШСУ содержит блоки управления парой насосов (с назначением «основной» - «резервный»), позволяющие осуществлять раздельное управление каждым насосом как в ручном (местном) режиме от органов управления, расположенных на двери шкафа, так и в автоматическом (дистанционном) режиме от центрального шкафа автоматики. Для гарантированного питания центрального шкафа автоматики ШСУ имеет встроенный блок АВР. На передней панели шкафов установлены: светосигнальная арматура, сигнализирующая о работе электродвигателей, переключатели и кнопки местного управления блоками.

Шкафы ШСУ также содержат аппараты защиты и управления цепями освещения, вентиляции и вспомогательного оборудования ЦТП и ИТП. Шкафы ШСУ рассчитаны на работу с датчиками давления с токовым выходом 0(4).. 20 мА (например, типа КРТ-1А). Шкафы ШСУ могут входить в состав вводно-распределительного щита ЦТП.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

Шкаф станции управления /ШСУ/ с ЧР позволяет автоматически поддерживать стабильное заданное давление в магистрали водоснабжения и обеспечивать отсутствие гидроударов в магистралях водоснабжения при коммутации насосов. Автоматическое регулирование мощности насосов при колебаниях расхода воды значительно экономит электроэнергию и ресурс двигателей. В ШСУ с ЧР предусмотрен режим управления любым из насосов напрямую - «от сети».

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ОБОРУДОВАНИЯ:

(В/Ш/Г) - 2000/450(630)/450 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Напряжение питания (один или два ввода) - 380/220 В, частота 50 Гц;

• Номинальная мощность двигателей насосов - не более 22 кВт;

• Степень защиты оболочки при вводе питания снизу и закрытых дверях, по ГОСТ 14254-96 - IP41.

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:

• Рабочий диапазон температур - от -10°С до +45 °С;

• Вид климатического исполнения, по ГОСТ 15150-69 - УХЛ3.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Шкаф станции управления /ШСУ/ применяется в магистралях горячего, холодного водоснабжения и отопления центральных и индивидуальных тепловых пунктов.

Производитель: 
X

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Контакты

  • Москва: +7(495) 532-75-60
  • ул. Ташкентская 26к2с1, офис 30
  • Курск: +7(4712) 74-61-81
    ул. 1я Строительная, д. 8а

     
  • E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

X